«Мне было дико плохо!»: Айза Долматова тяжело перенесла коронавирус

«Мне было дико плохо!»: Айза Долматова тяжело перенесла коронавирус
фото из открытых источников

36-летняя блогер, певица и телеведущая переболела COVID-19. Айза Долматова пожалела, что халатно относилась к мерам безопасности в пандемию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сообщила, что самая обсуждаемая сегодня инфекция не обошла ее стороной. Айза избежала госпитализации с тяжелой формой поражения легких, но неприятные последствия для здоровья ощущает до сих пор. Именно поэтому в этот раз она решила серьезнее отнестись к профилактике.

«Я переболела ковидом, и мне было дико плохо! Если раньше я относилась халатно ко всем мерам, то сейчас я из дома выхожу только по важным делам! 28 октября, если я не ошибаюсь, вводят локдаун. Я буду сидеть дома, пить какао, читать книжки детям, заниматься творчеством», — сообщила Долматова.

Айза Долматова переболела коронавирусом
Айза Долматова переболела коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) владеет сетью салонов красоты и реализует себя как дизайнер одежды. Естественно, новые ограничения, по которым части ее бизнеса придется на время закрыться, отразились на ее доходах. Однако Айза успокоила себя тем, что здоровье важнее. «Я в первый раз не нервничаю из-за этого! Хотя из-за долгой болезни мои финансы поют романсы!», — отметила она.

Звезда шоу «Любовь на выживание» посоветовала девушкам носить красивую одежду даже в режиме самоизоляции, чтобы поднимать себе настроение. Айза часто впадает в депрессию из-за неудач в личной жизни. От первого брака с рэпером Гуфом у нее есть 11-летний сын Сэм. Модель и музыкант расстались в 2014 году после шестилетней семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице сингла «Портман» казалось, что она нашла долгожданное счастье в отношениях с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. Но и этот брак ждал крах. У бывших возлюбленных остался 4-летний Сын Элвис. После этого Айза попыталась построить отношения с популярным блогером и певцом Олегом Майами (Олег Кривиков). Пара рассталась со скандалом, обменявшись взаимными упреками.

Звезда решила самоизолироваться с детьми
Звезда решила самоизолироваться с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас инстадива наладила свое эмоциональное состояние. Даже предстоящее заточение не испортило ее настроение. «Погода отлично отражает мое внутреннее солнце! Я улыбаюсь! И солнце мне помогает! Да-да! В ближайшее время я буду позитивным дебилом. Терпите. Нытик ушёл на пенсию!» — высказалась Долматова.

Поклонники телеведущей поддержали ее теплыми словами. «Не называй себя дебилом. Ты же солнышко огненное. Свети, чтобы светить другим», «Какая красивая», «Айза, ты такая конфета», — заметили фолловеры артистки.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации президент России Владимир Путин поручил правительству и регионам запретить работу заведений общепита и проведение развлекательных мероприятий в ночное время с 23:00 до 6:00. Людей старше 60 лет настоятельно рекомендовали перевести на удаленный формат работы.