«Мальвина!»: Ольга Бузова в кукольном образе восхитила Яну Рудковскую

«Мальвина!»: Ольга Бузова в кукольном образе восхитила Яну Рудковскую
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова показала яркий образ на съемках. Певицу с эффектной прической сравнили с героиней известной сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Розовые очки» — ведущая экстремального шоу на ТНТ «Звезды в Африке». Телезрителям нравится наблюдать за непредсказуемыми и опасными испытаниями участников, а также за перевоплощениями Ольги. В каждом выпуске певица предстает в новом эффектном образе. В этот раз она примерила женственный наряд в розовых оттенках.

На бывшей ведущей «Дома-2» была белая блузка с кружевными рукавами и воротником. Сверху она надела необычный цветной корсет. Образ завершили бледно-розовые шорты с белым широким ремешком. Взгляд приковывала прическа Бузовой – невероятно длинные мелкие локоны, собранные на макушке розовым бантом. Такая прическа называется «Мальвинка».

Ольга Бузова в шоу «Звезды в Африке»
Ольга Бузова в шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка МХАТа имени Горького положила руки на бедра и кокетливо улыбалась. Одной из первых фото Ольги оценила Яна Рудковская. «Мальвина!» — восторженно написала продюсер Димы Билана и многодетная мама. Телеведущая ответила на комментарий смайлами в виде сердец.

Поклонники Бузовой согласились, что в этом образе она действительно похожа на современный вариант Мальвины – героини сказки «Приключения Буратино».

«Ваши образы — огонь! В этот раз прямо куколка Мальвинка!», «Оля – Мальвина! Дочь подсадила на передачу», «Какая красавица, куколка!», «В первую очередь надо любоваться ведущей, всё остальное на экране вторично!», «Такая женственная и милая, обожаю!» — высказались пользователи.

Нажми и смотри
Ольге идет этот образ?
Да
Нет

Бузова старательно готовилась к своему большому сольному концерту, который должен был состояться 28 октября. Однако ее преследуют неудачи. Сначала Ольга потеряла голос и начала экстренно его восстанавливать. А затем звезда и вовсе отменила выступление из-за жестких карантинных мер, которые ввели власти Москвы в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Певица, объявляя эту новость, не смогла сдержать слез.