«Чертовски милое видео»: у актера комедии «Война невест» родились двойняшки

«Чертовски милое видео»: у актера комедии «Война невест» родились двойняшки
Legion-Media

Джейми Чанг (Jamie Chung) и Брайан Гринберг (Bryan Greenberg) поделились радостной новостью — они стали родителями двойняшек. Новость стала неожиданной для многих, так как американские актеры не рассказывали никому о своих планах на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Брайан Гринберг поделился трогательным видео. Счастливый отец лежал в компании двух новорожденных малышей. Актер комедий «Мой лучший любовник» и «Война невест» нежно гладил их и не мог сдержать улыбку.

«Теперь у нас вдвое больше проблем», — подписал видео Брайан и упомянул супругу, 38-летнюю Джейми Чанг. Актриса сериала «Без обязательств" пока не рассказала об этом в своем блоге.

Супруги воспользовались услугами суррогатной матери, так как Джейми открыто говорила о бесплодии, с которым безуспешно боролась на протяжении долгих лет. В 35 лет она решила заморозить свои яйцеклетки, благодаря которым на свет появились двойняшки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я долго думала над этим, но в итоге сделала. Да, возможно, слишком поздно, но время не вернуть назад. Я хотела когда-нибудь воспитывать ребенка с Брайаном, поэтому заморозила яйцеклетки», — рассказала звезда сериала «Однажды в сказке» в интервью в 2018 году.

Джейми и Брайан
Джейми и Брайан
фото из открытых источников

Поклонники и друзья пары были поражены новостью, потому что супруги не рассказывали о том, что ждут детей. «Вау, как неожиданно!», «Поздравляю вас, будьте счастливы», «Уверена, вы воспитаете замечательных детей», «Это чертовски милое видео», «Обожаю вас, ребята, всё будет круто», — написали фанаты пары в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).