Айза вынудила сына Гуфа петь треки своего нового возлюбленного Олега Майами

Айза вынудила сына Гуфа петь треки своего нового возлюбленного Олега Майами
фото из открытых источников

35-летняя Айза Долматова похвасталась нежными отношениями, которые царят между ее десятилетним сыном от рэпера Гуфа и новым возлюбленным, 29-летним Олегом Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива неоднократно признавалась, что всегда ставит на первое место детей. Их у нее двое. Четыре года назад телеведущая родила сына Элвиса от серфера Дмитрия Анохина. Супруги развелись со скандалом, но Айза смогла восстановиться и снова поверить в любовь. Сейчас она встречается с рэпером Олегом Майами.

Долматова направлялась домой в автомобиле вместе с сыном Сэмом и слушала треки своего нового избранника. Сама звезда подпевала словам композиции и попросила сына последовать ее примеру. В итоге мальчик всё же выполнил просьбу мамы, хотя изначально явно не собирался этого делать.

Нажми и смотри

Вечер инстадива продолжила дома с Сэмом, и к ним присоединился Олег. Музыкант учил мальчика танцевать, а гордая мама с радостью записывала эти попытки на видео. Айза заметила, что не понимает такие танцы, но они вызывают у нее восхищение.

Нажми и смотри

После этого Долматова отправилась в Санкт-Петербург. На вокзале ее проводили Олег и Сэм. Когда она уже сидела в вагоне, рэпер и мальчик слали ей воздушные поцелуи.

Айза пообщалась с поклонниками, ответив на вопросы о личной жизни. Звезду спросили, почему она так часто расстается с возлюбленным, ведь это так здорово — спать рядом с любимым. «Не люблю спать с мужчиной слишком часто, именно спать», — призналась Айза. Она подчеркнула, что за всё время отношений Майами ночевал дома у нее только несколько раз, когда детей не было дома. Оставаться на ночь молодая мама предпочитает у возлюбленного.

Долматова выложила очень страстное видео с бойфрендом. Инстадива сделала шокирующее признание: ее родные настаивали на том, чтобы она делала аборты, когда забеременела каждым из сыновей. Недавно звезда призналась, что старший сын живет с ее родителями из-за близости к школе.