Телеканал ТНТ представляет комедийный сериал «Полярный»

Телеканал ТНТ представляет комедийный сериал «Полярный»

28 октября в эфире ТНТ стартует новый комедийный сериал «Полярный» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Это история про бывшего криминального авторитета девяностых. Он обжился в современной Москве и занялся легальным бизнесом, но внезапно настигнувшее его прошлое бежать за полярный круг – туда, где время как будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. В городке Полярный главный герой берет на себя роль Робин Гуда, помогает местным бороться с несправедливостью и встречает свою любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полярный» — это комедия о необычном путешествии бывшего бандита во времени, о жизни современных российских городков и о настоящих чувствах – любви, дружбе и преданности.

Это проект от режиссеров с самым разным бэкграундом: его снимали Алексей Сидоров, Константин Статский и Михаил Старчак. Алексей Сидоров известен всем россиянам как автор криминальной саги о девяностых «Бригада», Константин Статский – режиссер сериала «Троцкий», который был куплен для показа платформой Netflix, а Михаил Старчак – режиссер успешных комедийных сериалов «Остров» и «СашаТаня» на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спродюсировали комедию Евгений Никишов и Валерий Федорович – на их счету несколько комедийных хитов телеканала ТНТ: «Полицейский с Рублевки», «Толя Робот»,

Главную женскую роль в «Полярном» сыграла популярная актриса Катерина Шпица – вместе с Пореченковым они уже были парой в фильме «Поддубный». Также в сериале снялись Ян Цапник, народный артист РФ Юрий Назаров, Владимир Епифанцев Игорь Жижикин и звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов в неожиданной для него роли полицейского.

Нажми и смотри

«Полярный» ­- с 28 октября в 20.00 на телеканале ТНТ.