«Сияющая малышка»: Белла Хадид в дерзком бикини вызвала бурные эмоции мужчин

«Сияющая малышка»: Белла Хадид в дерзком бикини вызвала бурные эмоции мужчин
фото из открытых источников

23-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) снялась в провокационном образе. Звезда подразнила поклонников сексуальным снимком, на котором продемонстрировала красоту бюста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель предстала в черном бикини, едва прикрывающем грудь. Белла сделала эффектный макияж – на глаза нанесла дымчатые тени, а губы накрасила матовой розовой помадой. Стильный образ девушка завершила необычной прической. Хадид сделала модную «мокрую» укладку с маленьким пучком на затылке.

Белла Хадид в бикини
Белла Хадид в бикини
фото из открытых источников

Мужчины осыпали Беллу комплиментами. «Девочка-огонь», «Сияющая малышка», «Королева», «И прическа, и аутфит – превосходство», «Ты здесь как Русалочка», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторженные отзывы не подняли настроение Хадид. Она показала, как под дождем едет в такси на работу, покачивая головой в такт грустной музыке. «Одинокая девочка в своем одиноком путешествии», — подписала ролик Белла.

Нажми и смотри

Недавно Хадид признали самой красивой женщиной мира. Исследователи выяснили, что звезда на 94,35% соответствует золотому сечению. Во времена Древней Греции пропорции топ-модели считались совершенством.

Фанаты предполагают, что именно правильные черты лица помогли Белле покорить мир. В этом сезоне Хадид была задействована на многих Неделях моды. В Париже девушка закрыла показ Вивьен Вествуд, продефилировав по подиуму в роскошном свадебном платье. Звезда также потрясла гостей шоу Mugler. Дизайнер подобрал для Беллы ультрасексуальный наряд, который подчеркнул ее женственность.