«Саня в полном шпагате»: Яна Рудковская в Париже похвасталась растяжкой сына

«Саня в полном шпагате»: Яна Рудковская в Париже похвасталась растяжкой сына
фото из открытых источников

Шестилетний Александр Плющенко принял участие в модной фотосессии. Во время съемки мальчик впечатлил французов своими гимнастическими способностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской прилетел с мамой в Париж, чтобы принять участие в кампании модного бренда Balmain. Саша стал лицом марки и снялся для лукбука детской коллекции. Рядом с ним находилась звездная мама. Яна попросила сына показать свою растяжку для получения более оригинальных фотографий. Плющенко-младший поднял левую ногу и сумел дотянуться до пятки рукой.

Ребенку было тяжело сохранить равновесие, стоя на одной ноге. Рудковская старалась приободрить наследника. Она пообещала вознаградить его старания желаемыми подарками. «Стоять, стоять, держи ногу. Дополнительные игрушки! Красиво стой. Лицо расслабь», — подсказывала Яна сыну.

Старания мальчика оценили присутствующие. «Саня в полном шпагате, сделав 35 дублей, тем самым окончательно покорил всю съёмочную команду», — с гордостью заявила Рудковская.

Поклонники юного фигуриста восхитились его растяжкой и спортивным характером. На их взгляд, мальчик работает как взрослый и не жалуется на усталость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавчик и трудяжка», «От талантливого папы и очень упорной мамы родился талантливый и очень упорный малыш», «У этого маленького мужчины большое будущее, благодаря его маме и папе», «Родителям прямо респект, молодцы, учат трудолюбию и силе воле. А главное — это же всё здоровый образ жизни, к которому все стремятся с недавних пор», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники звездной семьи не разделяют этого восхищения. Они считают, что ребенок лишен нормального детства и просто выполняет прихоти своих родителей.

Яна поддерживала сына во время съемки
Яна поддерживала сына во время съемки
фото из открытых источников

Сам мальчик недавно проявил характер — он потребовал от фотографов, чтобы те не снимали его во время подготовки к выходу на лед. Видео вызвало неоднозначную реакцию среди его подписчиков.

Саша показал видео, на котором играет с пистолетами с друзьями в саду особняка своих родителей. Этот ролик он сопроводил ироничным комментарием.