Рита Дакота сделала под грудью татуировку в честь двухлетней дочери Мии

Рита Дакота сделала под грудью татуировку в честь двухлетней дочери Мии
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота посетила тату-салон ради своей маленькой дочери Мии. Исполнительница хита «Цунами» нанесла на тело новый рисунок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 октября единственной наследнице певицы исполнилось два года. Артистка не смогла отметить праздник с малышкой, поскольку выступала в Новосибирске. Накануне состоялся ее концерт в Красноярске, который завершил мини-тур по Сибири.

Рита вместе с коллегами побывала у мастера по татуировкам. Певица оригинально поздравила Мию – выбила под грудью надпись с ее именем. Дакота сняла процесс работы специалиста и результат, которым оказалась довольна.

«Мы впятером – с музыкантами и директором набили себе татуировки. Мы с Гариком — имена детей, остальные — свои штуки... Я набила "Мию", сама от руки нарисовала, и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная и моя-моя, будто всегда там была», — отметила звездная мать.

Нажми и смотри

Поклонники отреагировали на подарок артистки себе и дочери. Многих растрогало решение Риты. «Молодец», «Красиво и очень аккуратно получилось», «Как это круто», «Огонь», «На кардиограмму похоже. Философски получилось и красиво», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Рита родила дочь в браке с коллегой Владом Соколовским, которому недавно исполнилось 28 лет. Супруги со скандалом расстались из-за неверности музыканта. Родители сохранили нормальные отношения ради совместного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота со скандалом развелась с мужем
Рита Дакота со скандалом развелась с мужем
фото из открытых источников

Дакота призналась, что стала матерью только благодаря поддержке Соколовского, которого обожала. Артист недавно сводил дочь в ресторан.

Рита побывала с Мией на вечеринке, посвященной сыну Айзы Анохиной Элвису. Малышка исполнила зажигательный танец с аниматором.