Похудевшая певица Адель потрясла звездных друзей на вечеринке

Похудевшая певица Адель потрясла звездных друзей на вечеринке
Legion-Media

31-летняя Адель появилась на вечеринке в честь дня рождения рэпера Дрейка. Британская певица удивила звездных друзей преображением своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Дрейк пышно отпраздновал свой день рождения. В числе приглашенных звезд были Снуп Дог, Крис Браун, Пи Дидди и другие. На вечеринку пришла и певица Адель. Она повергла в шок многих участников торжества.

Коллеги и друзья певицы отметили, что она сильно похудела. Оценить ее стройную фигуру помог откровенный образ. Адель вышла в свет в черном бархатном платье с открытыми плечами. Наряд облегал бедра и талию певицы, подчеркивая ее постройневшую фигуру. Прическа Адель соответствовала стилю героини Шэрон Стоун из фильма «Казино».

Певица Адель
Певица Адель
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достичь такого результате певице помогли регулярные тренировки. Весной она записалась на пилатес. Упражнения, укрепляющие мыщцы, привели тело звезды в хорошую форму и позволили сбросить 8 килограммов.

Адель посещала занятия вместе со своей близкой подругой, актрисой Айдой Филд. Это помогло не бросить всё на полпути к цели. Девушки мотивировали успехами друг друга в процессе тренировок, сообщает Daily Mail.

Адель и Дрейк
Адель и Дрейк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно британка подала на развод со своим мужем Саймоном Конеки, с которым они расстались еще в апреле. Разрыв и стресс также повлияли на состояние Адель, они помогли ей вернуться к фигуре мечты.

Певица долго не скучала после развода. Уже через три месяца она попала в объективы папарацци за руку с другим мужчиной.

Затем Адель начала встречаться с популярным рэпером, известным под псевдонимом Скепта (Skepta). Ради новой возлюбленной он окончательно разорвал отношения со своей бывшей — топ-моделью Наоми Кэмпбелл.