«Огненная красотка»: Нюша в мини-платье с декольте восхитила поклонников

«Огненная красотка»: Нюша в мини-платье с декольте восхитила поклонников
фото из открытых источников

29-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) примерила новый яркий образ. Артистка преобразилась для съемок клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда представила свое новое видео на песню «Между нами», которую она записала вместе с Артемом Качером. При создании клипа артисты вдохновлялись стилем 2000-х годов — эпохой зажигательных танцев Pussycat dolls и хита Джей Ло On the block.

«Мне безумно нравится эстетика двухтысячных: драйв, сияние, активный цвет и простые метафоры. Давно хотелось сделать видео в этой стилистике», — призналась Нюша. В клипе певица предстала в сексуальном образе, который сегодня еще раз продемонстрировала поклонникам.

Нюша
Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в коротком сексуальном платье с декольте и разрезами на бедрах. Эффектный образ дополнили яркий макияж и высокий хвост. «Девушка-огонь!», «Огненная красотка», — изумились поклонники артистки.

Как тебе образ Нюши?
Нравится
Не нравится

Нюша обратила внимание поклонников на декорации за ее спиной. Специально для съемок клипа стена и пол помещения были выложены CD-дисками. По словам певицы, этот элемент декора прекрасно отражает эпоху 2000-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой папа на тот момент коллекционировал CD и DVD, я приходила к нему в гости как в музей — коридор и прихожая были заставлены дисками. Как в библиотеке, но дисками. Вскоре у него появилась своя студия на Красных воротах и, с приходом формата MP3, ему пришла идея украсить ими студию. Меня это безумно впечатлило!» - рассказала исполнительница.

Нажми и смотри

Папина коллекция и вдохновила звезду на создание подобной стены в клипе. Нюша также отметила, что на съемочной площадке были использованы настоящий огонь и реальные спецэффектны, а не графика. «Кадры на шикарной Ламбе мы тоже снимали вживую, каскадеры готовили меня перед съемкой и крепили тросами к кузову. Пока ловили закат, успели создать нехилую пробку на МКАДе», — поделилась певица.

Сейчас Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью путешествуют по Америке. Во время отпуска звезда станцевала тверк в ночном клубе Лас-Вегаса, а также показала фото в сексуальном наряде.