Новый Honor 9X: встречай смартфон с тройной камерой и безрамочным экраном!

Новый Honor 9X: встречай смартфон с тройной камерой и безрамочным экраном!

Бренд Honor представляет новый смартфон Honor 9X, который стал продолжением предыдущей версии Honor 8Х. Смартфон оснащен тройной основной камерой с разрешением 48 МП и самым крупным в истории бренда безрамочным FullView экраном с диагональю 6,59 дюйма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камера с такими характеристиками – залог ярких фотографий с высокой детализацией. А также, старшая версия имеет широкоугольный модуль с углом обзора 120°, который позволит запечатлеть в кадре больше деталей при съёмке больших групп людей, архитектуры, пейзажей и интерьеров.

«Honor стремится быть на передовой технологического прогресса, предлагая пользователям самые актуальные функции для удобства их жизни, — сказал президент Honor Джордж Чжао. — Развитие новых технологий, таких как искусственный интеллект и интернет вещей, меняет образ жизни людей. Honor 9X с панорамным экраном, выдающейся камерой и ярким дизайном был разработан для все тех, кто ведет активную жизнь как в цифровом, так и в реальном пространстве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Honor предлагает пользователям новое решение в области беспроводной акустики – Bluetooth-наушники Honor Sport PRO. Энергоёмкая батарея обеспечивает им до 18 часов автономной работы. Для удобного сопряжения со смартфоном наушники оснащены штекером USB Type-C и поддерживают технологию быстрой зарядки, позволяющую пополнить энергию на 4 часа воспроизведения аудио всего за 5 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продажи смартфона Honor 9X в России стартуют 8 ноября, рекомендованная розничная цена модели — 16 990 рублей за версию с двойной основной камерой и 18 990 рублей за версию с тройной основной камерой.