Кайли Дженнер публично соблазняла бывшего бойфренда Рианны

фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) недавно рассталась с отцом своей дочери, 28-летним Трэвисом Скоттом. Самая молодая миллиардерша в мире не намерена долго оставаться в одиночестве. Она положила глаз на рэпера Дрейка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким Кардашьян не грустит из-за недавнего расставания с возлюбленным. Звезда часто проводит время с друзьями в ночных клубах Лос-Анджелеса. В одном из них она стала гостьей закрытого празднования дня рождения канадского рэпера Дрейка. Два года назад исполнитель встречался с Рианной, расположения которой пытался завоевать годами. Но их роман продлился всего два месяца. Сейчас музыкант признается, что одинок и ждет встречи с «той самой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На роль его избранницы претендует звезда клана Кардашьян-Дженнер. Кайли приехала поздравить артиста. Для празднования торжества она примерила черное обтягивающее платье со спущенными рукавами. Ярким акцентом образа стало ее массивное колье, усыпанное бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого окружения Дрейка, старания Дженнер были не напрасны. «Она весь вечер находилась возле него. Кайли танцевала и всячески старалась привлечь его внимание. Было заметно, что между ними пробежала искра. Дрейку определенно нравится такой типаж девушек. Тем более, сейчас они оба свободны», — сообщил источник Us Magazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг музыканта уточнил, что общение двух звезд продолжилось после вечеринки. «Они много смеялись вместе. Я знаю, что Кайли и Дрейк переписываются и присматриваются друг к другу. Думаю, из них могла бы получиться хорошая пара», — добавил он.

Сегодня Кайли поддалась легкой ностальгии. Она показала фанатам ранее не опубликованное фото, сделанное во время беременности. Кайли позировала в белом белье, сидя в профиль. Звезда призналась, что тот период ее жизни во многом изменил ее.

«У меня так много фотографий, когда я носила под сердцем Сторми, но эта самая любимая. Рождение дочери стало таким важным этапом для меня. Теперь я намного сильнее и независимее. Женщины поистине прекрасны», — подписала фотографию Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли любит побаловать фанатов и более откровенными снимками. На днях она примерила мини-платье с глубоким вырезом. Ее образ восхитил Беллу Хадид.

Модель провела короткий отдых с подругой. Девушки отправились на элитный курорт. Там они устроили «горячую» фотосессию в бикини.