Дети Аллы Пугачевой «оторвались от папарацци» на розовой карете от Киркорова

Дети Аллы Пугачевой «оторвались от папарацци» на розовой карете от Киркорова
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин порадовал поклонников очередным умилительным видео своих детей – шестилетних двойняшек Гарри и Лизы. Малыши рассказали отцу о папарацци и показали подарки от звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева не скрывают детей. Звездные родители часто публикуют их фотографии. Артист также снимает юмористические ролики с малышами, которые уже стали звездами интернета. Сегодня Максим показал новый сюжет, смонтированный из нескольких видео.

В ролике Гарри и Лиза сначала катаются на большой игрушечной карете розового цвета. Малыши представляли, что пытаются скрыться от вездесущих папарацци. «Карета, кстати, давний подарок Филиппа Киркорова», — рассказал Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В следующем сюжете Лиза рассуждала о жизни, занимаясь на гимнастической лестнице. «Жизнь у меня неплохая. Просто размяться хочу, поотжиматься», — с серьезным лицом заявила девочка. Блондинка вместе с братом также поделилась впечатлениями от посещения зоопарка.

Девочка еще покрасовалась перед зеркалом в белой шубке с красными сердечками. Это подарок друга семьи – певца Николая Баскова.

Недавно Лиза выманила отца из дома в дождливую погоду, чтобы он устроил ей экскурсию по территории их загородного участка.

В сентябре Гарри и Лизе исполнилось шесть лет. Звездные родители не жалеют средств на то, чтобы у малышей было всё самое лучшее.