Вы видели это? Меган Маркл забыла снять бирку с платья!

Rex/Fotodom

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) ждет первенца. Несмотря на свое положение, герцогиня Сассекская не стала отказываться от тура с принцем Гарри по Австралии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время тура не обходится без происшествий. Так, во время визита на остров Фрейзер Меган нарушила королевский протокол. Герцогиня выбрала откровенный сарафан с открытыми плечами и боковым разрезом. Кажется, королева Елизавета II явно не похвалит невестку за снимки, на которых она общается с местными жителями, приседая рядом.

Теперь же Меган снова оказалась в центре внимания. Герцог и герцогиня Сассекские прилетели на остров Тонга. С трапа самолета Меган спустилась в элегантном красном платье Self-Portrait стоимостью $600. Этот выход был бы безупречен, если бы не одно «но»: Меган и ее ассистенты забыли снять бирку с платья! Бирка располагалась в неожиданном месте: на подоле платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этикетке написано: «Вернуть платье можно только, если бирка остается на месте». Впрочем, помощники герцогини среагировали быстро, и уже через пару минут эта деталь образа Меган была устранена.