Рита Дакота даст большой сольный концерт в Москве на новогодних каникулах

Рита Дакота даст большой сольный концерт в Москве на новогодних каникулах

28-летняя певица Рита Дакота развелась с мужем Владом Соколовским в середине октября. После расставания артистка посвятила всё своё время годовалой дочке и музыкальной карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября певица сообщила в соцсетях, что последние несколько недель готовится сразу к нескольким важным событиям в жизни, и обещала поклонникам рассказать о них. 25 октября Рита объявила о большом сольном концерте в Москве, который пройдёт 2 января клубе RED.

www.фото из открытых источников

Артистка написала, что приняла решение выступить на вместительной площадке после того, как все билеты на последних два выступления распродались за несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это будет последнее выступление перед тем, как Дакота с семьёй улетит на «зимовку» на Бали: «Сыграю его и улечу с семьёй на Бали на неопределенный срок, так что приходите меня провожать) Сыграем все ваши любимые песни и сразу несколько совершенно новых, родившихся этой осенью. Очень жду этой встречи с вами, особенно жду, ведь это будет самый большой и самый волнительный мой концерт в жизни» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

www.фото из открытых источников