Муж Елены Летучей не платит алименты сыновьям от прошлого брака

Муж Елены Летучей не платит алименты сыновьям от прошлого брака
EastNews

39-летняя Елена Летучая вышла замуж за 41-летнего Юрия Анашенкова летом 2016 года. Совместных детей у пары пока нет, но от предыдущих браков у Юрия есть трое сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Елены познакомил ее с детьми: они даже иногда отдыхают вместе. Но, как оказалось, образцовым отцом Юрия назвать сложно. Бывшая жена Анашенкова подала на него в суд, обвинив в неуплате алиментов. Асмик Вайе Рейтор обратилась в адвокатскую контору Кати Гордон.

О своем разочаровании в бывшем муже она рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Раньше я вообще плохо разбиралась в людях. Особенно в тех, которых любила. До последнего всегда пыталась всех оправдать, думать, что в детстве, видимо, была травма или ещё что-то... но как оказалось ко многим мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один! Поэтому на тех, к кому только приходит возраст, есть свои методы влияния!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Катя Гордон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раскрыла детали судебного иска: «Каждый раз, когда мы сталкиваемся с историей, в которой обеспеченный родитель не помогает своему малышу... мы искренне удивляемся. На этот раз мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3-4 месяца им также по 10 тысяч руб. При этом, в своё время Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт... не пустили, когда она возвращалась с кружка с малышом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, у Юрия Анашенкова трое сыновей. Впервые он стал отцом в 2009 году, но расстался с матерью своего ребенка через девять месяцев после его рождения. В браке с Асмик Вайе Рейтор он прожил шесть лет: за это время у пары родилось двое детей.