Ирина Аллегрова отсудила почти 14 миллионов у вдовы обманувшего ее строителя

Ирина Аллегрова отсудила почти 14 миллионов у вдовы обманувшего ее строителя
PersonaStars

Ирина Аллегрова 24 октября выиграла судебное разбирательство, которое тянется уже четыре года. Никулинский суд Москвы распорядился взыскать в ее пользу почти 14 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

В 2014 году 66-летняя певица вложила 10 миллионов рублей в проект особняка в Милорадове (Новая Москва). Бизнесмен Владимир Денисов, который курировал проект, долгое время тянул с постройкой дома. Аллегрова решила вернуть взнос, но Денисов неожиданно умер. Все его долги по наследству перешли к жене, а она не стала их выплачивать, так как не знает, где сейчас эти деньги. Счета бизнесмена оказались пустыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После долгих разбирательств суд наложил арест на имущество вдовы: загородный дом стоимостью около 11 миллионов рублей и нежилое помещение. Адвокат Натальи Денисовой заявил «Московскому комсомольцу», что представители певицы нарочно затянули процесс, чтобы получить больше денег и заставить вдову продать им свое жилье за бесценок.

Сама Денисова рассказала, что не в состоянии выплатить долг: «Я пенсионер, на моих плечах дочь — инвалид второй группы. Они заблокировали полностью мою пенсионную карту. Я не могу жить, покупать лекарства. У меня вообще нет денег».

фото из открытых источников