Шоу о ремонте испортило квартиру певицы Ирины Салтыковой

Шоу о ремонте испортило квартиру певицы Ирины Салтыковой
фото из открытых источников

Звезда 90-х Ирина Салтыкова обратилась в телевизионную программу о ремонте, чтобы преобразить интерьер своей московской квартиры на Пречистенке. Однако певица была разочарована результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«К сожалению, я столкнулась с непрофессионалами. Пока мы обсуждали проект, они успели вынести мебель из комнаты, снять со стен полки. Я промолчала. Но на следующий день, когда мне подсунули ужасно составленный договор, решила прекратить сотрудничество», – рассказала она в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Ирина обратилась к своему знакомому дизайнеру, который помог ей создать уютный интерьер в стиле под названием «Рукописи не горят». Ремонт продлился целый год, но Салтыкова оказалась довольна результатом. Всю мебель артистка заказывала в Италии, и сейчас Ирина уже настроена отмечать новоселье: «Сейчас мне осталось докупить только ковры и сабвуфер для телевизора. После этого точно могу принимать гостей. Даже готова разбить бокал на счастье, потому что ремонт длился целый год. Главное, чтобы содержимое не попало на стены, – они кипенно-белые!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ирина — не первая знаменитость, разочарованная сотрудничеством с шоу о ремонте. Так, 10 лет назад героями шоу стали актриса Ирина Муравьева и ее муж, режиссер Леонид Эйдлин (скончался в 2014 году). Супруги мечтали о переделке старомодной кухни в своей московской квартире, но результат супругов буквально испугал. А этим летом еще одной звездной «жертвой ремонта» стал актер сериала «Универ» Виталий Гогунский.

Весной артист женился на модели Ирине Маирко, с которой воспитывает семилетнюю дочку Милану. Молодожены с радостью приняли предложение одного федерального телеканала отремонтировать детскую комнату в их квартире. Однако, по словам пары, новая мебель в комнате была низкого качества, плинтуса отходили от стен, а обои едва держались. Виталия и Ирину возмутило и то, что рабочие заменили их деревянные окна стоимостью $15 тысяч на пластиковые.