Алисия Викандер и Майкл Фассбендер проводят медовый месяц в Италии

Rex/Fotodom

28-летняя Алисия Викандер (Alicia Vikander) и 40-летний Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) тайно поженились на Ибице. Хотя прессе не удалось получить фотографии со звездной свадьбы, папарацци засняли пару до и после торжественной церемонии. А теперь молодожены отправились в свадебное путешествие в Италию. Свой медовый месяц актеры проводят в Болонье, и хотя они по-прежнему избегают внимания СМИ, с местными жителями пара фотографируется с удовольствием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, снимками из отеля Al Cappello Rosso, в котором остановились молодожены, поделился пользователь Twitter DedaCaprili. На снимке Алисия и Майкл позируют с семейной парой, владельцами отеля, и с сотрудниками ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, по слухам, пара отправилась в Верону, чтобы посетить знаменитый балкон Джульетты, под которым девушки со всего мира загадывают романтические желания.

Напомним, Фассбендер и Викандер познакомились на съемках фильма «Свет в океане», где сыграли пару, живущую в послевоенное время. В начале лета появилась информация о том, что актеры готовятся к свадьбе, а в начале октября влюбленные отправились в Испанию, чтобы соединить себя узами брака.