Альбина Джанабаева оригинально худеет, плавая в моноласте

Альбина Джанабаева оригинально худеет, плавая в моноласте
Personastars

Экс-солистка «ВИА Гры», 36-летняя Альбина Джанабаева, не зря считается одной из самых привлекательных звезд отечественно шоу-бизнеса. Певица всегда выглядит потрясающе, и теперь понятно, как ей это удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Альбина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она плавает в бассейне. «Спортрежим. Давай греби», — подписала ролик Джанабаева.

Казалось бы, ничего необычного, вот только плаванием певица занимается в моноласте, которая представляет собой единую конструкцию, приводимую в движение обеими ногами одновременно. Плавание в моноласте – отличный способ похудеть: мышцы получают нагрузку как в спортзале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые рассказали о своих сыновьях: пара воспитывает 11-летнего Костю и полуторагодовалого Луку. Певец признался, что его дочери от первого брака не общаются с детьми от Джанабаевой, и его это очень огорчает. От бывшей жены у Валерия есть трое дочерей: 24-летняя Инга, 16-летняя Соня и 12-летняя Арина.