Мэр Сен-Тропе благодарит Тимати за песню

Тимати увеличил приток туристов в Сен-Тропе.
Мэр Сен-Тропе благодарит Тимати за песню
Aлsy
Aлsy 29 Января 2013, 07:29
Поздравляю! Мне эта композиция тоже пришлась по душе)
Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 19:03
И вот теперь эта композиция стала неофициальным гимном Сен-Тропе. Она настолько понравилась мэру, что он решил написать нашему музыканту письмо с благодарностями. Ведь из-за его песни количество отдыхающих в Сен-Тропе еще больше выросло. Сам Тимати заявил, что пришел в состояние эйфории после получения письма. у меня мурашки пробежали даже)) молодец, что скажешь!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Ноября 2011, 11:02
Песенка мне тоже приглянулась! )))
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 22:16
"Сам Тимати заявил, что пришел в состояние эйфории после получения письма. " - ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ЧЕГО Ж НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ?!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Октября 2011, 15:12
не нравится мне он и все тут
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 27 Октября 2011, 06:06
Если уж действительно Тимати увеличил приток туристов, следовало бы сделать ещё и презент певцу в знак благодарности ;-)
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 25 Октября 2011, 22:40
Молодец!!!!!
Надя
Надя 25 Октября 2011, 19:40
....., извините, других слов нет
Ирина
Ирина 25 Октября 2011, 17:02
Сам Тимати заявил, что пришел в состояние эйфории после получения письма прыгал до потолка наверное)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 25 Октября 2011, 16:59
прям мелодия этой песенки вспомнилась.....) но,увы,мэр Сен-Тропе , я к вам пока не могу прилететь....)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 25 Октября 2011, 16:57
wow!!!!!) ничего себе) мэр "чё" слушает))))))))))) представляю как Тимати приятно было!
The Stas'kina
The Stas'kina 25 Октября 2011, 15:58
Ух! молодец)
Дарья ***
Дарья *** 25 Октября 2011, 15:51
еще больше выросло??? А в следующий раз напишут - Еще меньше выросло? Или - еще меньше уменьшилось?
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 25 Октября 2011, 15:10
Ну не знаю, по мне, так эта песня ни о чем!
Jiji
Jiji 25 Октября 2011, 14:46
какой-то он толстоватый стал. Садись на диету!!!!!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 25 Октября 2011, 14:43
Молодец,вот бы мне столько денег,что бы туда поехать)Кстати про Российский отдых песен не припомню.))))Дешевле съездить за границу чем поехать в Сочи.)
Aurabi