Селин Дион родила двойню

42-летняя певица Селин Дион родила мальчиков-близнецов.
Селин Дион родила двойню

23 октября певица Селин Дион родила на свет двух малышей в клинике St Mary's Medical Centre во Флориде. Исполнительнице хита My Heart Will Go On сделали кесарево сечение.

Двуяйцевые близнецы весят один – 2 кг 380 г и второй – 2 кг 550 г. И хотя оба малыша здоровы, они проведут несколько дней в инкубаторе, так как родились преждевременно. Они должны были появиться на свет в ноябре.

«Селин, Рене и их сын Рене-Чарльз очень счастливы, – сообщил представитель 42-летней поп-певицы, которая вместе с мужем Рене Анджелилем растит 9-летнего сына Рене-Чарльза. Селин сейчас отдыхает, они будут обсуждать имена для мальчиков, когда она проснется. Рене-Чарльз уже побывал в больнице, навестил братиков, он очень рад их появлению».

Близнецы были зачаты в пробирке, как и первый ребенок Селин и ее 68-летнего мужа Рене.

Канадская певица ранее признавалась, что прошла шесть изнурительных курсов экстракорпорального оплодотворения, чтобы снова забеременеть. Она назвала этот процесс психологически изматывающим.

«У меня было ощущение, что я беременна уже год, – жаловалась Селин. – Я никогда не сдалась бы. Но я могу сказать вам, что это было физически и психологически изматывающе».