Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились

Рассел Брэнд подарил Кэти Перри тигра на свадьбу в Индии.
Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились

23 октября Рассел Брэнд и Кэти Перри поженились на роскошном курорте Аман-и-Хас в индийском штате Раджастан. Несмотря на то, что церемонию провел христианский священник, давний друг семьи Кэти, жених и невеста позаимствовали и некоторые индийские традиции.

Для праздника перед свадьбой Кэти и Рассел надели традиционные индийские наряды. Перри предстала в сари, а ее ладони разрисованы хной.

Место проведения свадьбы было украшено лампами, разноцветными огнями и гирляндами из цветов. Кроме того, церемонии присутствовали два слона по имени Лаксми и Мала. «Мала немного своенравна, она не любит толпы, но на свадьбе она вела себя очень прилично», — сообщил прессе один из участников события.

Брэнд удивил свою возлюбенную неожиданным подарком: он потратил тысячи долларов на покупку самки бенгальского тигра по имени Мачли. Тигрица живет в Национальном парке Рантамбора, неподалеку от места, в котором состоялось бракосочетание. Рассел признался, что выбрал эту большую кошку за то, что она «само воплощение красоты» и напоминает ему Кэти. Однако, как сообщает Mail On Sunday, Рассел планирует оставить тигрицу в Индии, регулярно выделяя деньги на ее содержание от имени Перри.

Сообщается также, что певица Рианна, которая должна была стать подружкой невесты, не присутствовала на церемонии. Хотя создательница хита Umbrella организовала девичник для Кэти в Лас-Вегасе, она не смогла прилететь в Индию из-за рабочих обязательств.

Близкий друг невесты сообщил сайту TMZ, что Кэти не была слишком огорчена из-за того, что Рианна не прилетела на свадьбу, потому что она «полностью ее понимает».

Тигр, слоны и татуировки хной стали не единственными экзотическими атрибутами индийской свадьбы Перри и Брэнда. Кэти носила обручальное кольцо... в носу! Подробности читай здесь.