Zivert: «Главное — идти к своей мечте не смотря ни на что»

Zivert: «Главное — идти к своей мечте не смотря ни на что»

На «Новом Радио» через неделю стартует «Музыкастинг». Конкурс молодых исполнителей даёт шанс начинающим артистам проявить себя и путёвку билет в шоу-бизнес: запись сингла и его гарантированную ротацию в эфире радиостанции, съемку клипа и выступление на крутых летних фестивалях. Известная певица Zivert вошла в звёздное жюри проекта, чтобы помочь талантливым начинающим артистам, которые делают первые шаги к успеху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новое Радио
Новое Радио

Дебютантка стремительно ворвалась в чарты весной 2019 года с песней «Life», мгновенно ставшей хитом, а количество просмотров клипа YouTube на сегодня перевалило за 100 миллионов. С появлением треков Beverly Hills и Credo Zivert закрепила свои позиции, доказав, что ее появление на российской сцене не случайно. Недаром, по итогам 2020 и 2021 года она становилась лучшей артисткой на премии «Новое Радио AWARDS».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К новой для себя роли — члена жюри вокального конкурса, певица подходит со всей серьезностью: «Это нечто совсем новое для меня. Брать на себя такую ответственность — волнительно! Я никогда не понимала, как смогу вывернуть наизнанку свою творческую душу перед жюри и какой-то человек скажет мне, что я недостаточно хороша. А вдруг он в этот момент повлиял бы на мою веру в свою главную мечту... Я не могла такого позволить, я знала, что должна ее оберегать. А сейчас получается, что я окажусь на месте того самого человека, к которому в самом начале своей карьеры я так и не решилась подойти. Заранее хочу сказать тем, кого не почувствую — ребята, это вовсе не повод останавливаться, если вы чего-то по-настоящему желаете!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказывая о своем творческом пути, Zivert отмечает: «У меня нет музыкального образования, но я всегда знала, что хочу заниматься музыкой. Чтобы открывать себя творчески вновь и вновь, нужно каждый день развиваться как личность, развиваться духовно, прорабатывать себя, свои ошибки, страхи, зажимы. Жить в любви и гармонии с миром, быть благодарным... познавать себя.. Внутри каждого из нас огромная вселенная, о которой мы так мало знаем.... интерес к себе — пожалуй, мой главный рычаг в творчестве».

По мнению поп-дивы, мечты действительно рано или поздно сбываются: «Мне всегда было близко творчество Димы Билана, я мечтала спеть его песню "Это была любовь". И вот — всё сбылось! Мы вместе участвовали в телепроекте, где менялись песнями. Диме так понравилось, что она обрела какой-то новый дух, что само собой родилась идея возродить ее в дуэте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При оценке участников «Музыкастинга», Zivert будет ориентироваться на главный критерий: «Важен отклик в сердце. Музыка универсальна, она и раны лечит, когда тебе грустно, и придает вдохновения и сил, когда хочешь что-то в своей жизни поменять. Поэтому для меня главный критерий при выборе "что послушать" и кого поддержать на музыкальном конкурсе — чтобы были мурашки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы четвёртого сезона конкурса «Музыкастинг» уже обработали 5000 заявок от начинающих артистов со всей России. На участие в очных полуфиналах приглашены лучшие из них. 25 солистов и музыкальных коллективов примут участие в очных полуфиналах, которые пройдут в Москве с 4 по 8 октября. Их выступления в прямом эфире «Нового Радио» и в онлайн-трансляции смогут услышать, увидеть и оценить во время интернет-голосования аудитория радиостанции и авторитетное жюри. В него помимо Zivert войдут генеральный продюсер радиостанции Роман Емельянов, а также Ёлка NILETTO, Dabro, Мари Краймбрери, Лолита, Дима Билан, Игорь Николаев, группа Filatov & Karas и другие звёздные эксперты. Финал состоится 11 октября.