«Моя женственность вернулась в кровь»: Айза в латексе «превратилась» в Бородину

«Моя женственность вернулась в кровь»: Айза в латексе «превратилась» в Бородину
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова предстала в пикантном образе. Телеведущая примерила облегающее платье нюдового оттенка, в котором ее приняли за звезду «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница телешоу «Звезды в Африке» предпочитает расслабленные образы. Бывшая жена Гуфа часто выбирает безразмерные худи и джинсы, в которых ее фигура оказывается скрытой от глаз посторонних. При этом Айзе нет никакого смысла сознательно маскировать свои формы: она тщательно следит за собой и питанием, благодаря чему может похвастаться удивительной худобой.

Однако сегодня телезвезда решила всё же отказаться от любимых одеяний в пользу ультрасексуального ансамбля. Айза примерила дерзкое облегающее латексное нюдового оттенка, которое подчеркнуло ее грудь благодаря головокружительно нескромному декольте, а высокий разрез только добавил пикантности образу.

Инстадива сделала и яркий макияж с акцентом на глаза и сияющую здоровьем кожу. Айза чувственно двигалась в кадре, хвастаясь своим «огненным» образом буквально со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С добрым утром, пацаны, а я продолжаю шокировать себя. Моя женственность вернулась в кровь. И я теперь могу быть снова в подобных нарядах, но и оверсайз я все ещё люблю и ношу», — призналась Айза, отбросив лишнюю скромность.

Поклонникам понравилось преображение знаменитости — и они не поскупились на восторженные комплименты в ее адрес. При этом многие сразу же вспомнили, что видели такое же платье на Ксении Бородиной. «Упал в обморок. Лежу, не дышу», «Кажется, я не одна зашла почитать комменты, что у Бородиной такое же платье», «А я пока не прочитала, что Айза, — думала, Бородина», «Айза, тебе очень идёт, ты очень красивая», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников

Недавно Айза Анохина рассказала об абьюзе со стороны бывшего возлюбленного Олега Майами. Инстадива резко высказалась в его адрес, не стесняясь в выражениях.