«Как расшифровывается МХАТ?»: Ольга Бузова оконфузилась в эфире Comedy Club

«Как расшифровывается МХАТ?»: Ольга Бузова оконфузилась в эфире Comedy Club
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова рассмешила известных телеведущих. Поп-звезда не смогла ответить на простые вопросы, которые касаются ее работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая актриса появилась в эфире Comedy Club. Проект вернулся на телевидение после летних каникул. Исполнительница хита «Водица» не первый раз становится героиней этого шоу. Ольга всегда радует фанатов умением посмеяться над самой собой, но как оказалось, даже она может иногда обидеться на шутки в свой адрес.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим летом Бузова дебютировала на сцене МХАТа, что стало сюрпризом для многих. Артистка исполнила роль шпионки Бэллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин», в котором рассказывается история ранних лет Иосифа Сталина. Звезду высмеивали за такой дебют, но сама она гордится своим выступлением.

Появившись на Comedy Club, Ольга отметила, насколько изменился Гарик Харламов. «Гарик, ты за лето не только похудел, но и стал хорошо шутить», — заверила Бузова. Павел Воля поддержал мнение приглашенной звезды — он заявил, что раньше все воротили нос, слыша его коллегу. «А сейчас уже шутит интеллектуально: "Шанталь!"" — отметил Воля.

Харламов сразу же воспользовался моментом и спросил Ольгу, кто такая Бэлла Шанталь. «Давай пропустим вопрос»», — попросила она. Павел попросил Гарика не влить гостью тяжелыми вопросами, а спросить что-нибудь попроще. «Оль, как расшифровывается МХАТ?» — обратился он к Бузовой. Однако и на этот вопрос артистка не смогла дать ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что скоро стартует ее концертный тур, приуроченный к пятилетнему юбилею на сцене в качестве певицы. Однако Воля заявил, что юбилей начинают отмечать только с 10 лет, и заверил, что публика готова подождать. Бузову задело такое высказывание. «Ну что, мне теперь концерт отменять?!» — возмутилась она. «Желательно, да!» — парировал резидент комедийного шоу.

Тебе нравится Ольга Бузова?
Да
Нет
А ты следишь за творчеством Ольги Бузовой?
Да
Нет

Недавно Ольга Бузова потроллила бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Теледива заявила, что футболист по-прежнему смотрит ее фото.