«Виктория загорает без трусиков!»: Боня совершила пикантную провокацию на пляже

«Виктория загорает без трусиков!»: Боня совершила пикантную провокацию на пляже
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня похвасталась красивым загаром. Телеведущая предстала в смелом пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» недавно участвовала в необычном шоу на телеканале ТНТ «Звезды в Африке», ведущими которого выступили Ольга Бузова и Михаил Галустян. Виктория и еще 14 селебрити должны были показать, на что они способы в экстремальных условиях. Боня заявляла, что готова ко всему и не боится никаких трудностей, однако в первом же выпуске она устроила истерику.

Виктория пожаловалась на нехватку еды, она объяснила, что ей необходимо полноценно питаться из-за проблем с желудком. В итоге теледива порядком похудела на проекте, хотя в последнее время старалась, наоборот, набрать вес.

Боня вернулась в Монако. Она сразу же отправилась на пляж и составила пикантный образ для этой цели. Знаменитость надела монокини красивого бирюзового цвета. Звезда приняла провокационную позу, слегка приподняв купальник, чтобы похвастаться загаром интимных мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

«Хочется снова поплавать в тёплом море. Когда у меня не отнимали еду, я была такой. Ну, до Африки», — пошутила Виктория. Поклонники не поскупились на комплименты в адрес знаменитости. «Вика, вот это фигура», «Очень сочные формы, я в восторге», «Не надо ни худеть, ни поправляться, всё идеально», «Ого! Виктория загорает без трусиков!», «А где вид сзади?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория сообщила и о главном отличии Монако от Москвы. По мнению звезды, всё дело в погоде, которая влияет на людей. «Я теперь понимаю состояние людей, которые здесь или в Майами живут при свете, при солнце, и всех этих людей, которые по полгода живут в серости в Москве. Ребят, так хочется вас всех пригласить сюда! Солнце и красивый вид так сильно влияют на настроение», — рассказала инстадива.

Ты живешь в солнечном городе?
Да
Нет

Недавно Виктория Боня призналась, что она заставила свою сестру начать колоть ботокс. Телеведущая подробно объяснила, почему Ангелина не делала этого раньше.