В нежных маминых объятиях: Екатерина Климова показала сыновей от Игоря Петренко

В нежных маминых объятиях: Екатерина Климова показала сыновей от Игоря Петренко
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова – многодетная мама. Актриса провела вечер в компании сыновей – 12-летнего Корнея и 13-летнего Матвея, которых родила от второго мужа Игоря Петренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын кинозвезды недавно отпраздновал день рождения. Екатерина усадила Корнея рядом с собой на диван и крепко обняла.

«Давай-ка объясни, почему мама не поздравила тебя в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — с улыбкой обратилась Климова к мальчику. «Потому что я забыл пароль от аккаунта и не смог войти. Я сменил телефон», — рассказал Корней. В кадре также появился старший сын Екатерины. Матвей поприветствовал подписчиков мамы.

Нажми и смотри

Позже актриса показала, как братья дурачатся. Матвей таскал младшего брата по полу. Многодетная мама наблюдала за проказами детей и смеялась.

Нажми и смотри

Климова недавно вернулась из Калининграда, где проходили съемки продолжения сериала «По законам военного времени». В Москве звезду ждала другая работа – артистка приняла участие в модной фотосессии. Она примерила сразу несколько ярких и стильных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
фото из открытых источников

Екатерина, несмотря на загруженный график, старается больше времени проводить с детьми. Старшей дочери актрисы, Елизавете, 18 лет. Климова родила её от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова. У Климовой также подрастает четырехлетняя дочь Белла от Гелы Месхи, с которым она развелась в прошлом году.

Забавная Белла восхитила поклонников актрисы своими способностями. Климова показала, как готовится к съемкам в домашней обстановке.