Томные взгляды и объятия: Прилучный и Карпович поддались страсти на публике

Томные взгляды и объятия: Прилучный и Карпович поддались страсти на публике
фото из открытых источников PersonaStars

32-летний Павел Прилучный и 34-летняя Мирослава Карпович появились на одной сцене. Влюбленные не смогли скрыть свои чувства от зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе пары стало известно минувшим летом. Сразу после развода с Агатой Муцениеце звездный актер сериала «Мажор» отправился в отпуск с новой девушкой. Прилучный повеселился с Карпович в Крыму и познакомил ее со своими детьми. После этого отношения артистов стали развиваться еще более стремительно. Павел и Мирослава арендовали роскошный особняк с бассейном и теперь живут вместе.

Мирослава Карпович завоевала сердце Павла Прилучного
Мирослава Карпович завоевала сердце Павла Прилучного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный сблизился с Карпович во время подготовки спектакля «Косметика врага». Звезды исполнили в постановке Александра Баршака главные роли. Во время репетиций между актерами проскочила искра. Мирослава начала флиртовать с Павлом, несмотря на его брак с Агатой.

Вчера вечером пара после долгого перерыва, связанного с пандемией, появилась в Театриуме на Серпуховке. За пределами сцены звезды вели себя сдержанно, однако во время представления дали волю эмоциям. Прилучный обращался с Карпович нежно и трепетно, обменивался с ней влюбленными взглядами. В финале спектакля Павел закружил Мирославу в страстном танце.

Актриса, получившая известность благодаря ситкому «Папины дочки», блистала в элегантном наряде. Карпович предстала в черном платье с пикантным вырезом на спине и туфлях-лодочках. Инстадива с новой прической впервые вышла в свет. Недавно брюнетка вернулась в эффектный блонд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили совместный выход пары. «Боже, это прекрасно!», «Талантливые и красивые люди в небанальной постановке», «До мурашек», «Это полный восторг», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Павел и Мирослава гармонично смотрятся вместе?
Да
Нет

Муцениеце, тем временем, впала в депрессию. Звезда фильма «Тобол» приболела и поддалась грустным мыслям. Актриса решила погадать на любовь. Однако результат еще сильнее расстроил Агату. Молодая мама предсказала самой себе, что выйдет замуж только через 49 лет.

До этого Карпович позаигрывала с Прилучным в Сети. Девушка позитивно оценила домашнюю фотосессию Павла. Ранее актриса в экстремально мини снялась в опасной позе. Мирослава сравнила себя со звездой мексиканских драм – Вероникой Кастро.