Папарацци сняли Брэда Питта на свидании с новой возлюбленной

Legion-Media

55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) закрутил роман с 50-летней духовной наставницей и дизайнером украшений, Сат Хари Халсе. Слухи об их романе ходили давно, но на днях пару сфотографировали во время свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что голливудский холостяк увлечен новой женщиной, стало известно еще год назад. Но влюбленные основательно скрывались от папарацци и не стремились привлекать к себе дополнительное внимание. На этой неделе их заметили во время совместного посещения консерватории в городе Силвер-Лейк (Миннесота). Они наслаждались обществом друг друга и много смеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого окружения актера, Питт считает Сат очень приземленной женщиной с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. «Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать», — цитирует слова инсайдера Us Weekly.

Сейчас отношения влюбленных находятся в конфетно-букетном периоде – они всё еще присматриваются друг к другу и не спешат торопить события. «Брэд во многом сконцентрирован на своих детях. Ему важно поддерживать с ними хорошие отношения. А романтика отошла на второй план. Но с Халсе ему очень комфортно», — высказался друг Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Брэд удивил поклонников откровенным признанием в интервью. Звезда фильма «К звездам» прокомментировал свой развод с Анджелиной Джоли. Актер заявил, что во время бракоразводного процесса его переполняли самые разные чувства, но сейчас он преисполнен оптимизма.

«Я научился справляться с гневом и могу уверенно сказать, что весь негатив остался в прошлом. Мне потребовалось время, чтобы проработать этот опыт и обнаружить свои ошибки. Я с этим справился. Можно сказать, что развод помог мне увидеть себя в более честном свете», — поделился Питт.

Он не скрывает, что намерен помириться с экс-супругой ради благополучия их шести детей. Брэд сообщил, что верит в космическую связь между людьми. Артист добавил, что в последнее время увлекся религией.

Сейчас у звездного отца складываются не лучшие отношения со страшим сыном Мэддоксом. Юноша отдалился от своего приемного родителя и не хочет комментировать их давний конфликт.

Актер откровенно рассказал о своей алкогольной зависимости, которую сумел побороть только в этом году. Он прошел известную программу «12 шагов», которая включает в себя избавление от вредных привычек и налаживание отношений с близкими людьми.