Меган Маркл по примеру Кейт Миддлтон одела сына в бюджетный комбинезон

Меган Маркл по примеру Кейт Миддлтон одела сына в бюджетный комбинезон
GettyImages, фото из открытых источников

Герцоги Сассекские взяли Арчи на встречу с соратником Нельсона Манделы. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) нарядила сына в королевских традициях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арчи Маунтбеттен-Виндзор очаровал поклонников королевской семьи во время своего первого официального выхода в свет. Для этого события Меган выбрала доступную детскую одежду бюджетных брендов. Малыш был одет в белоснежную кофточку с длинными рукавами и полосатый бело-голубой комбинезон от H&M, который стоит всего £14,99 (около 1200 рублей).

Это модель с перекрещивающимися сзади ремешками, деревянными пуговицами и резинками на штанинах. На ножках королевского ребенка были белые носочки от Bon Point за £13 (около 1000 рублей).

Герцоги Сассекские с сыном Арчи
Герцоги Сассекские с сыном Арчи
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные пользователи отметили, что Меган скопировала Кейт Миддлтон, которая одевала своих сыновей в таком стиле. В 2014 году принц Джордж был замечен в подобном наряде на благотворительном матче по поло в Лондоне, в котором играл его папа принц Уильям. Это красно-белый полосатый комбинезон за £39.99 (около 3100 рублей) от испанского бренда Neck & Neck.

При этом герцогиня Кембриджская проявила рачительность, сохранив комплект для принца Луи. Младшего сына Кейт и Уильяма заметили в том же комбинезоне в мае этого года, когда Миддлтон представляла проект «Назад в природе» на выставке цветов в Челси.

Принц Джордж
Принц Джордж
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом плане Меган не только последовала примеру Кейт, но и отдала дань королевской традиции, которая появилась в 80-х годах благодаря принцессе Диане. Жена принца Чарльза тоже одевала сыновей в подобные комбинезоны.

Уильям появился в таком комплекте в возрасте двух лет, когда он был запечатлен играющим в футбол в садах Кенсингтонского дворца в 1983 году. Гарри видели в аналогичном комбинезоне в 1985 году во время прогулки с леди Ди, сообщает Daily Mail.

Принц Луи
Принц Луи
фото из открытых источников

Меган и Гарри выполнили обещание показать Арчи во время тура в Южную Африку. Они взяли его на встречу с епископом Кейптаунским и борцом с апартеидом Десмондом Туту. Мальчик очаровал дочь активиста, которая назвала его будущим дамским угодником. Старейшины из африканской общины дали ребенку второе имя на африканском наречии.