Меган Маркл и принц Гарри впервые показали сына в Африке: забавное видео

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали сына в Африке: забавное видео
фото из открытых источников

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Harry) представили своего четырехмесячного наследника епископу. Внешность ребенка умилила поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня герцогиня и герцог Сассекские познакомили Арчи с англиканским епископом Кейптаунским – 87-летним Десмондом Туту. Он является активным борцом с апартеидом и был удостоен Нобелевской премии мира в 1984 году.

Для торжественной встречи Маркл выбрала серое платье без рукавов с темным подкладом. Она собрала волосы в гладкий пучок и сделала нейтральный макияж. Дневной образ герцогиня завершила черными туфлями с острым носом. Гарри предпочел темный классический костюм и белую рубашку.

Меган Маркл и принц Гарри официально представили сына в Африке
Меган Маркл и принц Гарри официально представили сына в Африке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган несла Арчи на руках и мило разговаривала с сыном. Гарри шел рядом и старался рассмешить мальчика. В какой-то момент ребенок улыбнулся, чем очень повеселил родителей. Наследник престола был одет в белую кофту с длинными рукавами и светлый комбинезон. Он не стеснялся присутствия фотографов и выглядел довольным.

Туту завершил свою общественную деятельность еще в 2010 году, но для королевских супругов сделал исключение. Встреча прошла в личном имении епископа. Он приветствовал Меган и Гарри вместе с супругой. Недавно сообщалось, что Десмонд испытывает серьезные проблемы со здоровьем, но сегодня он выглядел очень бодрым. Встречая звездных родителей, епископ отдельно поприветствовал их наследника.

Маркл рассказала о первом длительном перелете с Арчи. По ее словам, путешествие оказалось не из легких, но большую часть времени мальчик вел себя спокойно и не капризничал на борту самолета.

Герцогиня высоко оценила отцовские качества принца Гарри. Она с восхищением заявила, что внук королевы является прекрасным отцом.

Во время визита в Африку четырехмесячный Арчи получил от местных жителей второе имя. Это старая южноафриканская традиция — давать имена вновь прибывшим долгожданным гостям. Их выбирают женщины-старейшины.