Кайя Гербер в прозрачной блузе без белья появилась на подиуме с Наоми Кэмпбелл

Кайя Гербер в прозрачной блузе без белья появилась на подиуме с Наоми Кэмпбелл

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) приняла участие в Парижской неделе моды. Дочь Синди Кроуфорд появилась на подиуме в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация новой весенне-летней коллекции Saint Laurent проходила в самом сердце французской столицы — у подножия Эйфелевой башни. Модельер Энтони Ваккарелло представил впечатляющую серию нарядов, сшитых из полупрозрачных и блестящих тканей.

Кайя продемонстрировала гостям показа гламурный аутфит. Дизайнер подобрал для топ-модели прозрачную блузу с бантом, практически не скрывающую грудь, пиджак со стразами и мини-шорты с поясом. Эффектный образ дополнили черные туфли на шпильках. Стилисты подчеркнули красоту глаз Гербер с помощью теней, а губы накрасили нюдовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Синди Кроуфорд впечатлила поклонников фирменной дерзкой походкой и сексуальной фигурой. Зрители оценили «бесконечно длинные» ноги модели и ее узкую талию в обтягивающем наряде.

В финале модного шоу на подиуме предстала топ-модель 90-х Наоми Кэмпбелл. Звезда продефилировала в черном брючном костюме из пайеток. Наоми надела его на голое тело. «Дива», «Легендарная», «Ты сразила абсолютно всех», «Наоми – королева», — восхитились пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл была рада в очередной раз подразнить фанатов соблазнительным выходом. «Закрывать показ Saint Laurent — честь для меня. Спасибо, Энтони Ваккарелло», — поблагодарила Наоми.

Чей выход тебе понравился больше?
Кайи Гербер
Наоми Кэмпбелл

Ранее главные события модного сезона разворачивались в Милане. Одним из самых знаковых мероприятий стал показ Moschino. Гербер приняла приглашение Джереми Скотта представить наряды из новой коллекции. Девушка примерила мини-платье, созданное по мотивам знаменитый картины Пабло Пикассо.

В этом же показе участвовала Ирина Шейк. Россиянка поскользнулась во время своего выхода. Однако звезда сумела собраться и с достоинством продолжила выступление.

В начале сентября Кайя появилась на обложке британского Vogue. Гербер стала героиней нового выпуска модного журнала в честь своего 18-летия.