Годовалая дочь Леры Кудрявцевой показала характер: забавное видео

Годовалая дочь Леры Кудрявцевой показала характер: забавное видео
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева продолжает радовать поклонников позитивными видео с участием годовалой дочери Маши. Сегодня телеведущая показала, как малышка растет и развивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева сначала оберегала дочь от излишнего внимания общественности, однако теперь регулярно публикует ее фото и видео. Обаятельная малышка сразу покорила поклонников своей знаменитой мамы, они оставляют сотни комментариев с добрыми пожеланиями для Маши.

Сегодня подписчиков Кудрявцевой ждала новая порция милоты. Блондинка показала фото с дочкой, а также два видео (листайте карусель). В первом ролике девочка с серьезным лицом занимается с педагогом по развитию. В игре с зайчиком и морковкой малышка проявила характер. Девочка несколько раз бросала игрушку в сторону, не желая выполнять задание учительницы. Во втором ролике Маша показала, что отлично выговаривает букву «р», чем очень порадовала маму.

«Спасибо Лера, что показываете нам свою красотулю. Очень интересно смотреть, как она растёт», «Очень серьезная ляля», «Девушка с характером», «Такая всегда серьёзная», «Ой, как здорово букву Рррр говорит!» — отреагировали на видео поклонники Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников

Ранее Лера уже хвасталась успехами дочери в занятиях с педагогом. Маша с недавних пор также учится плавать под руководством тренера. Девочка вела себя спокойно и совсем не боялась воды.

9 августа Маше исполнился год. Родители устроили для именинницы веселый праздник, а после крестили малышку в московском храме.