Тёща Андрея Аршавина посоветовала Юлии Барановской не вспоминать прошлое

Starface, фото из открытых источников

В 2012 году Андрей Аршавин ушел от Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми: Арсением, Артемом и Яной. С 2016 года футболист женат на Алисе Казьминой. В феврале 2017 года у пары родилась дочь Есения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Юлии Барановской предательство Аршавина стало серьезным ударом. Несмотря на это, она не раз говорила, что не против общения отца с детьми. Проблема в том, что сам Андрей не хочет их видеть.

Недавно 33-летняя телеведущая разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию из Санкт-Петербурга, куда приехала для презентации своей книги «Все к лучшему — проверено мной». «Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи», — написала Барановская (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к записи подписчики начали упрекать Юлию в том, что она упоминает в книге историю отношений и развода с Андреем. Мама Алисы Аршавиной посоветовала ей держать прошлое при себе и не рассказывать о личном. В ответ Юлия призналась, что не считает Андрея достойным считаться отцом.

«Вы считаете , что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении», — рассказала Юлия. И многие согласились с ее мнением.