Дмитрий Тарасов показал семейное фото с новорожденной дочерью

31-летний футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с семьей: женой Анастасией Костенко и двухмесячной дочерью Миланой. «Спасибо большое моей семье за поддержку и понимание, на то она и есть семья.
Дмитрий Тарасов показал семейное фото с новорожденной дочерью
фото из открытых источников

31-летний футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с семьей: женой Анастасией Костенко и двухмесячной дочерью Миланой. «Спасибо большое моей семье за поддержку и понимание, на то она и есть семья. Именно она мотивирует стремиться вверх, даже если и допускаешь ошибки. Мудрый человек сделает выводы и постарается их исправить в ближайшее время», — подписал кадр спортсмен (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторым подписчикам показалось, что Анастасия снова беременна. На фото у девушки можно рассмотреть округлившийся живот, на который положил руку Дмитрий: «Кажется или Настя снова в положении? "На фото как будто она беременна опять", "А никто не заметил беременный живот??"

Напомним, Анастасия родила дочь Милану 10 июля. Для Костенко девочка стала первенцем, а у Дмитрия также есть дочь Ангелина от первого брака.

Оксана Малютина
Оксана Малютина 06 Октября 2018, 14:33
Не опять, а все ещё беременный живот. Приходит в норму после родов. Подписчики, ау... Логика есть у вас? 3 мес с родов прошло, какая новая беременность?