35-летнюю Викторию Лопыреву подозревают в беременности

фото из открытых источников

Викторию Лопыреву поздравляют с беременностью. Поклонники считают, что 35-летняя телеведущая скрывает округлившийся живот за свободными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика спровоцировала слухи о своей беременности 24 сентября, выложив кадры с церемонии Green Carpet Fashion Awards, которая прошла в оперном театре «Ла Скала» в Милане. На видео Лопырева позирует в черном платье с поясом, силуэт которого и вызвал подозрения у подписчиков.

На следующий день телеведущая поделилась Stories в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых также можно разглядеть её округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Виктория Лопырева состоит в отношениях с Николаем Басковым, но многие не верят в их роман. Певец и телеведущая неоднократно заявляли, что планируют сыграть свадьбу, но торжество так и не состоялось. В сентябре Николай заявил, что у них с Викой все хорошо, но они слишком эгоистичны для создания семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, у Лопыревой уже есть ребенок от бизнесмена Рустама Тарико, с которым она начала встречаться после победы в конкурсе «Мисс Россия 2003». Сейчас Тарико занимает должность председателя совета директоров холдинга «Русский Стандарт». Сплетники утверждают, что Виктория записала дочь от миллиардера на свою мать.