Смело! Кейт Хадсон вышла на красную ковровую дорожку с обритой головой

EastNews

Еще в середине лета стало известно, что 38-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) решила обрить голову ради нового проекта. Однако до недавнего времени актриса избегала публичных мероприятий, а поклонникам удавалось найти снимки с Кейт только благодаря папарацци. Но на выходных фанаты наконец-то увидели актрису в новом образе. Кейт и ее бойфренд Дэнни Фудзикава (Danny Fujikawa) появились на премьере нового фильма с участием Кейт — «Маршалл» (Marshall).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего первого за долгое время выхода Кейт выбрала макси-платье серебряного цвета. Модель на одно плечо с открытой спиной удачно дополнили туфли на платформе цвета металлик и небольшой клатч в тон. Дэнни, основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records, пришел во всем черном: брюках, рубашке и смокинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драма «Маршалл» рассказывает о Тергуде Маршалле, первом афроамериканце в рядах Верховного суда США. В первые годы своей карьеры он получает дело о чернокожем шофере, которого героиня Кейт Хадсон, богатая работодательница, обвиняет в сексуальном насилии. Премьера фильма состоится 13 октября.

Детали нового проекта, для которого Кейт побрила голову, пока неизвестны, однако певица Sia намекнула, что Хадсон работает с ней.