«Надоело быть блондином»: Николай Басков перед свадьбой похудел и сменил имидж

«Надоело быть блондином»: Николай Басков перед свадьбой похудел и сменил имидж
Personastars\фото из открытых источников

Сплетники только и говорят, что о предстоящей свадьбе 34-летней Виктории Лопыревой и 40-летнего Николая Баскова. Церемония бракосочетания должна состояться уже в октябре, но поклонники до сих пор относятся к новости с недоверием, ведь Николаю не один раз приписывали романы, которые заканчивались так же неожиданно, как и начинались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория и Николай не обращают внимания на критику. Модель и певец продолжают публиковать в социальных сетях романтичные фотографии, а недавно они впервые вышли в свет в качестве пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нельзя не заметить, что в последнее время Николай сильно похудел. Также певец сменил имидж: теперь вместо концертных нарядов в стразах и блестках Басков предпочитает более сдержанные костюмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артист решил сменить и цвет волос: Николай перекрасился в более темный оттенок. «Надоело быть блондином», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Басков (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Поклонники предположили, что перемены во внешности певца связаны с предстоящей свадьбой.

Ирина Шведова
Ирина Шведова 16 Февраля 2019, 02:31
Ну и зачем редакция сообщает, что орфография и пунктуация авторские? Не уверена (редакция, в смысле) в написании слова блондин? Или где-то запятую нашла? (редакция, в смысле)))))))))))))))
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 27 Сентября 2017, 08:27
Не верю я в их отношения почему то...да и как можно в Баскова влюбиться он же такой женоподобный.