Дженнифер Энистон вышла с мужем в свет после новости о разводе Питта и Джоли

Дженнифер Энистон вышла с мужем в свет после новости о разводе Питта и Джоли
East News

Ее идеальный брак рухнул на глазах у всех в 2005 году: Брэд Питт оставил Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли, роман с которой он закрутил еще будучи в браке. Сейчас инсайдеры из окружения Дженнифер Энистон говорят, что звезда испытывает удовлетворение от того, что Джоли и Питт разводятся. Разрушение отношений самой популярной пары в Голливуде она назвала «кармой» за то, что случилось с ней 11 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джен с супругом Джастином Теру впервые появилась на публике после известия о разводе ее бывшего мужа. Семейная пара попала в объективы папарацци на выходе из знаменитого ресторана Smile в Нью-Йорке.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги старались скрыться от фотографов, но им все же удалось сделать несколько снимков. Надо признать, что Теру на фото выглядит крайне растерянным. Вполне возможно, что актеру неприятна такая шумиха вокруг Дженнифер и ее экс-супруга, отношения с которым закончились уже 11 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тем временем, несмотря на давность истории Энистон и Питта, поклонники актрисы ликуют по поводу его развода. В Сети набирает популярность череда мемов с участием актрисы.

Композитор Комп
Композитор Комп 10 Июля 2017, 14:56
эх, грустно, когда любящие когда-то люди расстаются, да еще и со скандалами. Но, раз уж так суждено, - лучше доверить заботы о разводе юристу: не нужно лишний раз встречаться в суде и тратить свое время и нервы на ненужные обсуждения всего, что уже давно обсуждено, выяснено. "Адвокат от А до Я" - семейные адвокаты в Киеве, юристы высокого класса! Адвокаты по расторжению брака, разделу имущества в Киеве - advokatservice.kiev.ua Доверьте свои заботы профессионалам!