Анна Семенович рекламировала опасные для жизни лекарства

Starface

Торговые компании все чаще стали приглашать к сотрудничеству звезд для повышения спроса на продукцию, и многие знаменитости с удовольствием соглашаются рекламировать чудо-шампунь или средство для похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович не стала исключением. Некоторое время назад артистка снялась в рекламе «стопроцентно натурального» препарата для повышения мужской потенции «Тонгкат Али Платинум».

Однако выяснилось, что средство небезопасно для здоровья и даже жизни: в лекарстве обнаружили вещества, которые губительно сказываются на состоянии человека. Роспотребнадзор запретил оборот биологически активной добавки, а Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок», сообщает портал «Дни.Ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Анна Семенович стала ведущей программы о здоровье. Певица ведет передачу «Правила движения», которая выходит в эфир каждую субботу на канале «Россия 1».

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 25 Сентября 2015, 07:54
А вот интересно: если б у нее была грудь нормального размера, как у многих девушек, мужики бы так же слюни пускали?
Irina L
Irina L 25 Сентября 2015, 06:44
Хороша Анютка!!! Просто красотка!