Без пяти минут отец Эштон Катчер обставил квартиру для будущей дочки: смотрим фото!

Актер Эштон Катчер позволил всем желающим взглянуть на свой новый дом. где они с Милой Кунис собираются растить своего первенца.
Без пяти минут отец Эштон Катчер обставил квартиру для будущей дочки: смотрим фото!

За особняк в Беверли-Хиллз, в котором Эштон Катчер (Ashton Kutcher) живет со своей беременной невестой Милой Кунис, актер заплатил $10,2 миллиона, что немало даже по местным расценкам. Будущий отец вчера выложил на свою страницу в Twitter первое фото любовного гнездышка, в котором со дня на день появится долгожданная дочь Катчера. По прогнозам, Мила Кунис должна родить своего первенца уже в конце этой недели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отделка в помещении выполнена специально таким образом, чтобы доставлять радость и веселье ребенку. К примеру, в гостиной Эштона и Милы уже установлено четыре куклы животных в натуральную величину. На ковре можно увидеть детский джип, рядом игровые автоматы, а неподалеку стоит собственный C-3PO — робот из «Звездных войн».

Судя по всему, Эштон при дизайне помещения вдохновлялся фильмом «Большой» с участием Тома Хэнкса, в котором во взрослого бизнесмена вселилась душа ребенка. По словам знакомых Катчера, в отделке детской комнаты господствуют зеленые цвета, и там очень много игрушечных зверушек, так что девочка почувствует себя как в сказочных джунглях.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 27 Сентября 2014, 11:04
Мила такая забавная в положении - пухлявчик :-) Люблю беременяшек!
Кристина Зимарёва
Кристина Зимарёва 26 Сентября 2014, 16:01
Я в шоке. VOICE,Вы бы хоть писали, что эта статья прикол- то, что это гостиная из "2.5 человека" видно невооруженным взглядом....
Юлия
Юлия 25 Сентября 2014, 22:03
малышка только должна родиться, а комнату сделали уже как минимум для 2х-3х летней)