«Вы чем думаете?!»: Виктория Боня эмоционально обратилась к беспечным родителям

«Вы чем думаете?!»: Виктория Боня эмоционально обратилась к беспечным родителям
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня высказалась о похищении детей. Звезда считает, что в этом есть вина и родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» прокомментировала новый выпуск шоу Андрея Малахова, посвященный пропаже девятилетней Насти Муравьевой из города Тюмень. Девочка ушла из дома 30 июня и не вернулась. Оказалось, что в Тюмени на протяжении 24 лет бесследно исчезают дети. Местные жители предполагают, что это дело рук одного и того же человека. Виктория убеждена, что в пропаже школьников виноваты и их родители.

Телеведущая записала эмоциональное видео, в котором высказала позицию в этой ситуации. «Хочу обратиться ко всем родителям, которые живут в России. Смотрю передачу Малахова. Пропала девятилетняя девочка, которая взяла у папы смартфон без сим-карты и пошла подключаться в соседнее здание: по улице, одна. Чтобы вай-фай поймать», — начала Виктория. Она отметила, что никогда не разрешает своему ребенку ходить по улицам в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я живу в Монако. Здесь высокий уровень безопасности. Но у меня ребенок девятилетний до сих пор один не ходил ни разу никуда. Конечно будут пропадать дети! Это не Советский Союз! Как дети могут ходить по улице в таком возрасте?! Вы действительно оставляете своих детей ходить одних? А потом мы их ищем и переживаем! У меня просто не укладывается в голове! Как можно девятилетнего ребенка в наше время отпустить куда-то одного! Вы чем думаете, родители?!» — возмутилась Боня.

Нажми и смотри
Отпускать девятилетних детей на улицу одних - это нормально?
Да
Нет

Виктория воспитывает девятилетнюю Анджелину, которую родила от бывшего возлюбленного Александра Смерфита. Девочка растет очень любознательной. Каждый раз у нее появляется новое хобби. Сначала она училась готовить, а теперь хочет заморозить воду, чтобы потом получить из нее снег. Звездная мама объяснила Анджелине, что ее эксперимент не удастся. Затея ей не понравилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юный экспериментатор! Зачем тебе снег? Что ты будешь с ним делать? Играть? Так, поедем этой зимой в Москву, чувствую, что давно ты в Москве не была», — потроллила Виктория девочку.

Нажми и смотри

​Телезвезда также пожаловалась, что снова похудела. Для кого-то это было бы в радость, но не для нее. Виктория всеми силами пытается набрать вес и огорчается, когда снова его теряет. «Самые наблюдательные уже увидели, что я похудела. Похудела обратно, я это называю. Поэтому сегодня готовлю курицу в сливочном соусе!» — заявила экс-участница реалити-шоу.

Нажми и смотри