«Удивительное рядом!»: Полина Гагарина ответила на упреки сестры Кристины Асмус

«Удивительное рядом!»: Полина Гагарина ответила на упреки сестры Кристины Асмус
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина отреагировала на упреки в свой адрес. Певица объяснила, как на самом деле проходили съемки ее клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2015» оказалась в центре скандала из-за нового видео на песню «Вчера». В клипе есть момент, когда героиня Полины выпрыгивает из движущегося автомобиля. Поклонники звезды поинтересовались, сама ли она выполняла этот трюк. Артистка ответила утвердительно, спровоцировав волну негодования.

Полина Гагарина заявила, что сама выполняла трюк
Полина Гагарина заявила, что сама выполняла трюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что на самом деле в экстремальных сценах ролика снималась каскадер Светлана Токарская-Пасхина. Гагарину пристыдила родная сестра актрисы Кристины Асмус, которая тоже работает в этой профессии. Карина упрекнула певицу в обесценивании труда каскадеров.

Нажми и смотри

​Теперь исполнительница хита «Спектакль окончен» ответила на обвинения в свой адрес. «Дорогие друзья! Удивительное рядом! Буквально пару дней назад отвечала на вопросы в сторис о своем клипе "Вчера". И там меня спросили, выполняю ли я трюки самостоятельно. Я, конечно же, ответила, что это я. И попросила подписчиков увеличить фото, на котором, мне кажется, всё очевидно, что это дублерша. Но, видимо, это очевидно только мне. Это вызвало активное обсуждение в Сети. Дабы закрыть эту тему и не обесценивать ничей труд, что никогда не являлось моим правилом, хочу поблагодарить Свету Токарскую-Пасхину, которая исполняла трюк, и всю команду каскадеров, которые присутствовали на площадке, и призвать всех относиться к этой жизни с большей иронией и юмором. Давайте жить дружно!» — высказалась Полина.

Нажми и смотри

Карина пока не отреагировала на объяснение артистки. Сестра Асмус — мастер спорта международного класса. Она стала ее дублершей на съемках нового фильма. Девушки так похожи, что их часто принимают за близняшек, но на самом деле Карина младше на несколько лет.

Тебе нравится новый клип Полины?
Да
Нет

Гагарина также сообщила «сенсационную» новость – ее четырехлетняя дочь Мия собралась замуж. «Дорогие друзья! У меня для вас важная новость. Моя дочь сказала, что выходит замуж за воспитателя Никиту. Нужна помощь в выборе подвенечного платья. Пишите мне в директ», — с серьезным лицом заявила звездная мама.

Нажми и смотри

​Полина родила дочь от фотографа Дмитрия Исхакова, с которым развелась в прошлом году. Экс-избранник артистки пожаловался, что она ограничивает его общение с ребенком, и ему приходится каждый раз спрашивать разрешение, чтобы увидеть Мию.