«Сделаем всё, чтобы был ребенок»: итальянский муж Азизы нашел суррогатную мать

«Сделаем всё, чтобы был ребенок»: итальянский муж Азизы нашел суррогатную мать
фото из открытых источников

57-летняя певица вышла замуж за 41-летнего бизнесмена с итальянскими корнями Алессандро Лортэ. Для Азизы (Азиза Мухамедова) это первый официальный брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в минувшие выходные сыграла тайную свадьбу в кругу самых близких людей. На мероприятие были приглашены 30 человек. Все расходы на платье, кольца, банкет и прочее, по словам певицы, оплатил ее молодой муж.

Алессандро Лортэ родился и вырос в России. Он долгое время жил в Италии, а сейчас намерен обосноваться с певицей на родине. Азиза говорит, что избранник занимается ресторанным бизнесом. 16-летняя разница в возрасте влюбленных не смущает.

Азиза с мужем и свекровью
Азиза с мужем и свекровью
фото из открытых источников
Азиза и Алессандро подходячт друг другу?
Да
Нет

У звезды 90-х было множество громких романов, но ни один из них не закончился замужеством. «Моя первая и надеюсь последняя свадьба», — сообщила Мухамедова. Артистка до сих пор не познала счастье материнства. В отношениях с молодым итальянцем она намерена это исправить. Учитывая возраст новобрачной, пара решила не рисковать. Азиза и Алессандро намерены обратиться к услугам суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ездил в Италию, потому что мы с Азизой спрашиваем про суррогатную мать, яйцеклетки, ЭКО. Здесь все отказали. В Италии у меня есть друг Роберто и его жена. Они согласились и пообещали сделать всё, чтобы у нас был ребенок», — сообщил Лортэ.

Поклонники артистки удивились, зачем ехать за границу, если этот вопрос можно решить в России. Однако супруги решили, что в Италии всё будет сделать проще и при этом сохранить инкогнито. Азиза надеялась, что ее ребенка смогут выносить ее племянницы. По ее словам, женщины в ее роду красивые и здоровые. Но когда певица обратилась к ним, они ей отказали. Она надеется на суррогатное материнство, но при этом рассматривает и другие варианты. «В конце концов усыновим», — заметила она в эфире программы «Андрея Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алессандро в свою очередь заверил, что он станет надежным тылом для популярной звезды 90-х. Он пообещал окружить ее вниманием и заботой, и будет полностью обеспечивать ее. На телешоу влюбленные раскрыли детали своей свадьбы, которая прошла в подмосковном Сергиевом Посаде.

Звезда облачилась в приталенное белое платье, расшитое стразами, со смелым декольте и пикантным вырезом на боку. Вместо фаты невеста одела шляпку с вуалью. Азиза хотела приехать на церемонию на верблюде, но организаторы не смогли найти животное в условиях ограниченного времени. В итоге артистку доставили в ресторан на своеобразном паланкине, который несли мускулистые парни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сначала хотела закатить шумную вечеринку, пригласив своих звездных друзей, но потом прислушалась к совету своей мамы, что счастье любит тишину. «Почему не позвала никого? На Востоке приглашают очень узкий круг: родителей, бабушек, дедушек. Я это соблюдала, как велела моя мама. Не хотела делать ажиотаж — хотя думала пригласить много друзей и коллег», — пояснила она.

16-летняя разница в возрасте влюбленных не смущает
16-летняя разница в возрасте влюбленных не смущает
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова, присутствовавшая на программе, обвинила певицу в пиар-романе. Якобы потому звезда и не пошла на расходы с масштабной свадьбой. В ответ Азиза сообщила, что роскошное торжество у них с мужем состоится в Италии с родственниками Алессандро. К слову, мама итальянского ресторатора также появилась на шоу. Женщина почти ровесница певицы. Она с пониманием отнеслась к выбору сына. «Мы с ней вместе отдыхали, я ее очень люблю», — сообщила свекровь Азизы.

В эфире шоу засветили также свидетельство об браке. Внимательные поклонники нашли нестыковки с рассказом молодоженов. По документам вышло, что звезда вышла замуж за Соколова Александра Дмитриевича. По национальности он русский и родился в декабре 1983 года в Липецке. Азиза после похода в загс сохранила свою девичью фамилию.