«Одни дебилы!»: Лолита Милявская высмеяла женихов 22-летней дочери Евы

«Одни дебилы!»: Лолита Милявская высмеяла женихов 22-летней дочери Евы
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская рассказала о дочери. Певица охарактеризовала ухажеров 22-летней Евы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На Титанике» прилетела на церемонию закрытия «Новой волны» в Сочи. Совсем недавно она вернулась из Болгарии, где наконец встретилась с наследницей, которую долго не видела.

«Мы классно провели время. Я действительно почти два года не видела своего ребенка, свою маму, ее мужа, собаку... Из-за пандемии границы были закрыты, мы не могли вместе вылететь. А в Болгарии всё время были вместе. Я находилась постоянно в семье, и это было здорово!» — подчеркнула поп-дива.

Лолита насладилась отдыхом с дочерью
Лолита насладилась отдыхом с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь радует успехами свою маму. Ева перешла на четвертый курс института, и при этом в ее зачетке всего одна «четверка», из-за которой девушка очень переживает.

А вот о мальчиках она пока не думает, что не может не радовать Лолиту. «Женихов у Евы нет, потому что сейчас пандемия. Мне это нравится. Я ей говорю: "Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить". Ева тоже по этому поводу не переживает. Я у нее как-то спросила, как на личном фронте. Дочь мне ответила: "Вокруг одни дебилы!". И я ее, кстати, в этом поддерживаю!» — рассказала Милявская «Собеседнику».

Дочь певицы не сидит в соцсетях, но при этом проводит много времени за компьютером. Артистка не считает нужным ее в этом ограничивать. По мнению Лолиты, всему придет свое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева не сидит в соцсетях
Ева не сидит в соцсетях
фото из открытых источников

«Я, например, всё наверстала в 40 лет. Зажигала по клубам так, что вся Москва до сих пор вспоминает. И Ева успеет в клубах потусить, когда ей этого самой захочется!» — заключила поп-исполнительница.

Впрочем, и сегодня Лолита нередко позволяет себе шалости. Она поделилась забавным видео. Милявская позировала в черном монокини, которое подчеркнуло ее постройневшую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай сними меня так, чтобы грудь, как в молодости была! Ноги, чтобы поуже, а талия сейчас нормальная. Я еще на пальцы встану, чтобы ноги длинными казались. Кто за чем приехал на "Новую волну", а я чтобы сняться у бассейна!» — пошутила звезда.

Фанаты осыпали Лолиту комплиментами. «Ух какая!», «Желаю всем в 57 так выглядеть!», «Просто модель!», «Какие ноги! Ты прекрасна!», «Стройная красотка!», «Фигурка – огонь!» — отметили пользователи.

tatjana timostsuk
tatjana timostsuk 26 Августа 2021, 11:18
При всём при том такая девочка молодец !!!!!!!!!!!!!