«Копия Асмус! Сколько любви в глазах Гарика»: дочь Харламова очаровала фанатов

«Копия Асмус! Сколько любви в глазах Гарика»: дочь Харламова очаровала фанатов
фото из открытых источников

40-летний Гарик Харламов показал трогательное видео с наследницей. 7-летняя девочка растет очень похожей на мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club и его бывшая жена Кристина Асмус воспитывают Анастасию. После развода родителей школьница живет с мамой, но часто гостит у отца. Гарик по просьбе дочери опубликовал милое семейное видео.

Звездный отец предстал в черной толстовке, а Настя – в яркой желтой футболке с забавным принтом. Юная блондинка смущенно посмотрела в камеру и заулыбалась. Шоумен тоже улыбнулся. В качестве музыкального сопровождения ролика комик выбрал песню «Зеркало» дуэта «Мы».

Нажми и смотри

​«По просьбе Анастасии Игоревны выкладываю и тут», — написал Харламов. Одной из первых на видео отреагировала Елена Борщева. «Милота!» — заявила бывшая участница шоу Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста также растрогались. Многие отметили, что Настя больше похожа на маму. «Копия Асмус! У Гарика столько любви в глазах, когда он смотрит на дочку!», «Самое милое за очень долгое время!», «Как же она на Кристину похожа!», «Гарик, рядом с дочерью вы такой милый, трогательный, такая теплая улыбка, просто супер!», «Очень на маму похожа! Одно лицо!», «Какая очаровашка! Красоточка», «С таким папой не соскучишься!» — высказались пользователи.

Кристина и Гарик вместе воспитывают дочь
Кристина и Гарик вместе воспитывают дочь
фото из открытых источников
На кого Настя похожа больше?
На маму
На папу

Кристина и Гарик расстались мирно, без публичных скандалов и выяснения отношений на всю страну. Они часто троллят свой развод и друг друга. Звезда скандального фильма «Текст» сообщила, что у нее уже есть новый возлюбленный. Харламов встречается с актрисой Екатерина Ковальчук. Знаменитости вместе снимались в комедийном сериале «Гусар». Звезда драмы «Крепостная» приняла участие в съемках экстремального шоу «Форт Боярд». Снимки красотки в купальнике взорвали Сеть.

Кристину недавно обвинили в том, что она якобы перекроила свое лицо у пластического хирурга. Это возмутило артистку. Звезда сериала «Интерны» заверила, что не против пластики и много раз думала ее сделать, но не решилась. Теледива призналась, что не ходит к косметологу, не умывается водой и даже не пользуется кремом.