«Кейт использует идеи Дианы»: Миддлтон нарушила королевский протокол ради детей

«Кейт использует идеи Дианы»: Миддлтон нарушила королевский протокол ради детей
Legion-Media

39-летние Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) воспитывают детей в условиях, максимально приближенных к обычной жизни. По мнению психолога, герцоги Кембриджские произвели революцию, нарушая королевские правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын принцессы Дианы и его супруга считаются одними из самых чутких и примерных родителей. Они воспитывают восьмилетнего принца Джорджа, шестилетнюю принцессу Шарлотту и трехлетнего принца Луи.

Кейт и Уильям очень привязаны к своим детям и стараются уделять им максимум внимания. Кроме того, герцоги не стесняются проявлять свои чувства на официальных мероприятиях. Можно заметить, как они держат сыновей и дочь за руки и нежно их обнимают.

Кейт и Уильям с детьми
Кейт и Уильям с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению психолога, та любовь, которую герцоги Кембрижские проявляют к своим детям, нечасто встречается в семьях монархов. Своим поведением Миддлтон с мужем нарушают королевский протокол, поскольку такой подход к воспитанию никогда не одобрялся.

«Явная привязанность Уильяма и Кейт к своим детям, безусловно, необычна для британской королевской семьи. Но как приятно за ними наблюдать! Психологи подтверждают: дети должны чувствовать родительскую любовь, чтобы стать успешными и счастливыми во взрослой жизни. А когда родители не проявляют чувства, это может вылиться во все виды негативных психологических и эмоциональных последствий», — пояснила психолог Даниэль Хейг.

Кейт и Уильям смогут изменить королевские правила?
Да
Нет
Герцоги повторяют принципы принцессы Дианы
Герцоги повторяют принципы принцессы Дианы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист считает, что герцоги Кембриджские повторяют принципы матери Уильяма, покойной принцессы Дианы. «Похоже, что королевский протокол смягчается и меняется со временем. Обладающие огромным влиянием будущие король и королева подают отличный пример другим родителям, чтобы те не боялись наслаждаться общением с детьми. Они показывают миру, что являются обычными людьми. Они использует идеи и принципы воспитания принцессы Дианы и также демонстрирует родительские чувства», — цитирует Daily Express Даниэль.

После рождения первенца невестка принца Чарльза принципиально отказалась от помощи нянь. Кейт приходилось тратить много сил, чтобы совмещать воспитание Джорджа с выполнением королевских обязанностей.