«Какая женщина! Провоцируешь»: Дарья Мороз в тесном корсете ошеломила фанатов

«Какая женщина! Провоцируешь»: Дарья Мороз в тесном корсете ошеломила фанатов
PersonaStars

37-летняя Дарья Мороз примерила пикантный аутфит. Актриса эффектно позировала перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» держит себя в прекрасной форме. Теледива любит экспериментировать с нарядами, появляясь как в свободных брючных костюмах, так и в откровенном нижнем белье. Бывшая возлюбленная Константина Богомолова приняла участие в новой пикантной фотосессии.

Дарья доверила создание своего образа стилистам. Артистка сидела в кресле, пока ей наносили макияж. Визажист выделил брови звезды, ее голубые глаза. На щеках популярной мамы появился румянец. На губы исполнительницы роли в драме «Угрюм-река» кисточкой нанесли блеск с глянцевым сиянием. Платиновые локоны Дарьи аккуратно уложили.

Актриса надела белое атласное платье и дополнила его серьгами с жемчужинами. «Мы в процессе», — улыбнулась Дарья. Затем она кардинально сменила look. Дочь артистки Марины Левтовой вышла к фотографу в провокационном черном корсете. Он подчеркнул зону декольте Мороз, едва прикрывая бюст, сделав акцент на ее стройной талии. Низ корсета представлял собой ультракороткую юбку-купол с бантом. Она открыла длинные ноги кинодивы.

Нажми и смотри

​Мороз уложила волосы в голливудские волны и дополнила образ ниткой жемчуга и браслетом. Дарья чувственно гладила руками свою грудь и томно смотрела в камеру. Затем Мороз скрестила перед собой руки. На ее тело транслировалась фраза «what woman» (какая женщина). «Продолжение следует», — подписала кадр заслуженная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась у нее о вероятном бьюти-преображении. «Вопрос личный. У вас шикарная стрижка, но вы хотите снова длинные волосы? Мне кажется, отрастить волосы после стрижки тяжеловато. Просто тоже подумываю изменить имидж, но смогу ли отрастить снова?» — сказала девушка. Мороз откровенно ответила ей. «Я уже немного устала от одной и той же прически, сейчас отращиваю, а там посмотрим», — отметила она.

Поклонники восхитились красотой Дарьи. «Пошла жара», «Залпом посмотрела "Содержанок", "Медиатора" и "Клинику счастья"! Дарья, какая же вы крутая! Открыла вас для себя», «Очаровательная Даша, вы великолепно выглядите!», «Интригующе», «Точно, какая женщина! Провоцируешь», «Сексуальность зашкаливает», «Самая настоящая», «Красивая и очень талантливая», «Даша краш», «Очень красиво, женственно и сексуально», «Дарья! Почему на ночь загружаете такое фото? Как спать теперь буду?» — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Дарьи?
Да
Нет
tatjana timostsuk
tatjana timostsuk 26 Августа 2021, 11:15
Как-то страшноватенько ...