«Птичку жалко»: Екатерина Варнава примерила соблазнительный образ с перьями

«Птичку жалко»: Екатерина Варнава примерила соблазнительный образ с перьями
фото из открытых источников

35-летняя звезда Comedy Woman вызвала восхищение поклонников. Екатерина Варнава выбрала крайне удачный и стильный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива успела снискать репутацию завидной модницы. На этот раз Екатерина выбрала яркий образ для участия в телепроекте. Варнава предстала в стильной черной футболке с портретом актера Джейка Джилленхола. Ярким акцентом аутфита девушки стала пышная юбка из перьев от российского дизайнера Александра Арутюнова. Катя завершила образ брутальными ботинками на шнуровке из черной кожи. «Предвкушая вечер. "Бой с гёрлс" сегодня», — заявила Варнава.

Екатерина выбрала стильный аутфит
Екатерина выбрала стильный аутфит
фото из открытых источников
Кате идет этот образ?
Да
Нет

Свое восхищение в адрес звезды Comedy Woman выразил актер и шоумен Тимур Родригес. «Роскошная! Джейк, уверен, тоже в восторге», — заметил он. Поклонники Екатерины присоединились к комплиментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица», «Тоже хочу такие перьевые радости», «Классный образ, на все сто», «Птичку жалко», «Не знаю, Екатерина, кто из нас с вами любит Джейка больше, но он прекрасен! И вы прекрасны», «Этот наряд такой странный, что мне очень нравится», «Ну нормальный же страус был, Катя», «Красоту ничем не испортишь! Вот если бы я надела такое, то меня точно в дурдом забрали бы», Неожиданная, внезапная, красота неоспоримая», — написали фолловеры Варнавы.

Катя не скрывает, что питает слабость к Джейку Джилленхолу. Известная россиянка недавно обнародовала видео с голливудским мачо. «Ты разрываешь мне сердце», — призналась инстадива, отметив аккаунт актера.

Варнава страстно станцевала с другом Евгением Бороденко. Они дали волю эмоциям. Екатерина поделилась интимными подробностями личной жизни. Она вспомнила о постыдном случае в постели с бойфрендом. Звезда вызвала пересуды о свадьбе, засветив роскошное кольцо.